Днепр подвергся атаке "шахедов", много раненых

Текст:  , 30 сентября 2025, 17:13
💬 0
👁 616

В настоящее время известно о 12 пострадавших. У них осколочные ранения, рваные раны и ушибы. Большинство госпитализированы.

Российские захватчики атаковали ударными беспилотниками Днепр. Есть раненые среди гражданских, сообщила местная ОВА во вторник, 30 сентября.

"Россияне атаковали Днепр БПЛА. Предварительно, есть раненые. Произошло несколько возгораний", – говорится в сообщении.

Власть пока выясняет детали атаки. Воздушная тревога в городе продолжается.

Чуть позже стало известно, что ранения получили 12 человек. По данным медиков, у пострадавших осколочные ранения, рваные раны и ушибы. Большинство – госпитализированы. Один человек в тяжелом состоянии.

Осторожно, на видео есть чувствительные кадры!

Ранее во вторник стало известно, что в Сумской области масштабные отключения из-за российских ударов. Света не будет еще несколько часов.

Также сегодня россияне ударили дронами по городу Бобровица Черниговской области. В результате . В целом взрывы звучали в 13 населённых пунктах области.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Украина война видео Днепр ВСУ пострадавшие Война с Россией война на Донбассе Война в Украине