Дроны атаковали российскую Тюмень

Текст:  , 6 октября 2025, 21:19
💬 0
👁 885

Вероятно, целью был нефтеперерабатывающий завод в Антипино, хотя местные власти опровергали информацию о пожаре.


В российском городе Тюмень, который расположен в 2000 километрах от территории Украины, заявили об атаке беспилотников. Об этом говорится в сообщении информационного центра правительства Тюменской области РФ в понедельник, 6 октября.
 
"Три БПЛА обнаружены и обезврежены на территории предприятия в микрорайоне Антипино города Тюмени", - заявила местная власть.

Отмечается, что экстренные службы "предотвратили детонацию беспилотников и взрывов и возгорания не допущено".
 
"Все предприятия в этом районе работают в штатном режиме и не прекращали свою работу", - говорится в сообщении.
 
В то же время в местных пабликах сообщали о двух взрывах. Известно, что в микрорайоне Антипино в Тюмени расположен нефтеперерабатывающий завод.

Осторожно, в видео присутствует ненормативная лексика! 




Напомним, в ночь на 5 октября дроны атаковали нефтеперерабатывающий завод в Кстово Нижегородской области РФ.
Преобразование из бензоколонки в канистру: Украина добьет российские НПЗ

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Россия Сибирь беспилотник Тюмень дрон Война с Россией Новости России