В Италии разбился вертолет: погибли бизнесмены

Текст:  , 10 ноября 2025, 17:59
💬 0
👁 422

На борту находились двое итальянских бизнесменов - ювелир Марио Пальиччи из Ареццо и Фульвио Казини из Синалунги.


Два итальянских бизнесмена могли погибнуть в результате падения частного вертолета, обломки которого были найдены на границе итальянских регионов Марке и Тоскана. Об этом сообщает ANSA в понедельник, 10 ноября.
 
Отмечается, что известный ювелир из Ареццо 77-летний Марио Пальиччи и 67-летний Фульвио Казини из Синалунги накануне послали сигнал о отказе двигателя вертолета. Бизнесмены летели из Венеции в Ареццо.
 
Обломки вертолета были найдены в лесистой местности возле озера Монтедольо в провинции Ареццо.

Напомним, в октябре медицинский вертолет упал на автомагистраль в американском штате Калифорния. Пострадали трое человек.

На прошлой неделе в российском Дагестане вертолет упал на жилой дом. Сообщалось о погибших и пострадавших.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: авиакатастрофа Италия вертолет погибшие