B8 переиграла россиян на стадии третьего раунда Budapest Major 2025

Текст:  , 25 ноября 2025, 17:52
💬 0
👁 82

Украинские представители успешно провели второй матч на соревнованиях, одержав победу.

В Будапеште продолжается StarLadder Budapest Major 2025, и во второй игровой день украинская команда B8 встретилась с российским PV.

Команды выбрали для матча в формате bo1 карту Inferno. В первой половине небольшое преимущество получили россияне, одержав семь побед из 12 раундов.

После смены сторон, когда украинцы начали атаку, они уступили в "пистолетном" раунде, но затем одержали победу в шести из семи последующих раундов.

PV смогли "вернуться" и выровнять счет 11:11, однако в решающий момент B8 выиграли два раунда подряд и одержали победу.

Таким образом, украинцы вышли в сетку 2-1 и уже завтра могут завоевать себе место в Этапе №2 турнира. Их соперник будет определен позже.

В Будапеште начался второй Major-турнир года по Counter-Strike 2

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Россия Украина Спорт победа Будапешт Киберспорт