РФ атаковала жилой дом в Запорожье
Россияне атаковали город Шахедами и попали в объект промышленной инфраструктуры и жилой дом. Сообщается о пожаре и пострадавшем.
Вечером в четверг, 29 января, россияне нанесли несколько ударов БПЛА по Запорожью. По меньшей мере один человек пострадал, сообщил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.
Так, после 22 часов он рассказал, что оккупационные войска нанесли удар по объекту промышленной инфраструктуры. В результате атаки возник пожар, однако обошлось без пострадавших.
А после 23 часов Федоров сообщил об ударе россиян по жилому дому. Предварительно, один человек травмирован.
По словам чиновника, в результате вражеской атаки, в многоэтажке в одном из спальных районов Запорожья, вылетели окна, повреждены балконы.
В течение вечера оккупанты атаковали Запорожье Шахедами.
Как сообщалось, утром 28 января армия России ударила по Запорожью. Пострадали четверо человек. Повреждено 12 жилых домов.
Россия не имеет возможности доставать до Запорожья ствольной артиллерией - ОВА
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp