Удар по Славянску: количество пострадавших растет

Текст:  , 10 февраля 2026, 14:09
💬 0
👁 145

Один из частных домов полностью разрушен. Повреждения также получили частные дома, автосервис, котельная, нежилые помещения.

Российские войска нанесли удар по Славянску, предположительно – управляемыми бомбами. В результате вражеского обстрела количество пострадавших увеличилось до 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во вторник, 10 февраля.

В настоящее время полиция документирует последствия атаки, на месте работают парамедики.

В результате удара один из частных домов разрушен полностью. Из-под завалов деблокировали тела погибших – женщину и её 11-летнюю дочь.

Среди 14 раненых в том числе семилетняя девочка.

Разрушения также получили частные дома, СТО, котельная, нежилые помещения.

В настоящее время количество пострадавших и повреждений уточняется.

Напомним, в ночь на 10 февраля Россия атаковала Украину 125 ударными БпЛА. Противовоздушная оборона уничтожила 110 из них, есть попадания 13 дронов.

Россия атаковала энергетику Одесчины: часть населённых пунктов без света

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Славянск последствия обстрел атака пострадавшие