РФ во второй раз за ночь нанесла удар по Харькову

Текст:  , 10 марта 2026, 05:51
💬 0
👁 374

В результате атаки пострадали четыре женщины. Повреждены три частных жилых дома и автомобиль.

Российские военные во второй раз с начала суток нанесли удар по Холодногорскому району Харькова. Об этом в ночь на вторник, 10 марта, сообщил мэр города Игорь Терехов.

"На этот раз попадание дрона в дорогу между домами в частном секторе. На данный момент есть информация о двух пострадавших", - написал городской голова.

Вскоре глава ОВА Олег Синегубов сообщил о четырех пострадавших.

"58-летняя, 38-летняя, 52-летняя женщины и 17-летняя девушка получили помощь медиков на месте", - отметил чиновник. 
 
По его словам, в результате попадания БПЛА в дорогу повреждены три частных домовладения и автомобиль. На месте работают все экстренные службы.
 
Ранее этой ночью вражеский БПЛА также атаковал частный сектор в Холодногорском районе города. Были повреждены частные дома и хозяйственные постройки.
 
А вечером в понедельник российские военные нанесли удар боевым дроном по Индустриальному району Харькова. Пострадали шесть человек, среди которых малолетний ребенок.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: Харьков БПЛА пострадавшие Война в Украине Шахед