Пакистан усиленно готовится к переговорам между США и Ираном
Переговоры планируют провести в изолированных правительственных комплексах, защищённых как зона повышенной безопасности с семью «кольцами обороны».
В Исламабаде активно готовятся к переговорам между США и Ираном, для обеспечения безопасности которых привлекли около пяти тысяч военных. Об этом сообщает Reuters.
Премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф оказался в центре мирового внимания как ключевой посредник в переговорах.
Меры безопасности в Исламабаде имеют беспрецедентный масштаб. Переговоры планируют провести в изолированных правительственных комплексах, защищённых как зона повышенной безопасности с семью "кольцами обороны".
Американская делегация из 30 человек уже прибыла в Исламабад для согласования мер безопасности. Некоторые улицы перекрыты, и, по данным СМИ, к охране переговоров привлечено около пяти тысяч военных.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp