ВСУ поразили ракетный склад россиян и эшелон

Текст:  , 23 апреля 2026, 16:18
💬 0
👁 491

Также были поражены радиолокационная станция П-18 в Крыму и пункт управления БПЛА в Харьковской области.

В ночь на четверг подразделения Сил обороны поразили склад ракетно-артиллерийского вооружения и склад материально-технических средств российских войск в районе временно оккупированного поселка Сартана на Донетчине. Об этом сообщил Генштаб ВСУ 23 апреля.

По данным военных, также поражен эшелон с горюче-смазочными материалами в районе Вознесеновки на ТОТ Луганщины.

В числе прочего, под удар попала радиолокационная станция П-18 в районе города Евпатория (ТОТ АР Крым).

Кроме того, наши воины били по пункту управления БПЛА противника в районе населенного пункта Стрелеча на Харьковщине.

Напомним, сегодня ночью было атаковано НПЗ в российской Самаре и нефтеперекачивающая станция Горький в Нижегородской области РФ.

Кроме того, в ночь на четверг в временно оккупированной Феодосии произошел пожар на нефтебазе. Серия взрывов слышали также в Севастополе и на аэродромах Бельбек и Кача.

Разработчик яда Новичок предупредил об опасности дыма в Туапсе

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: война ВСУ Генштаб Война с Россией Война в Украине