Деревянченко отныне будет драться от Zuffa Boxing

Корреспондент.net,  1 мая 2026, 23:54
💬 0
👁 86

Украинский спортсмен принял решение начать выступать под эгидой промоутерской компании, которую возглавляет Дэйна Уайт.

 
Трижды претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко согласовал условия сотрудничества с боксерским промоушеном Zuffa Boxing.
 
На своей странице в Instagram Деревянченко разместил пост с информацией о том, что открылась новая стезя на его боксерском пути, связанная отныне с организацией главы UFC Дэйны Уайта. Боксер заявил о подписании контракта.
 
"Началась новая глава, у меня много планов, чтобы завершить незаконченные дела", - написал Деревянченко.
 
 
 
С Деревянченко под эгидой Zuffa Boxing будут выступать также Александр Гвоздик, Сергей Богачук и Владислав Сиренко.
 
Напомним, что Деревянченко в последнем бою в июле прошлого года с американцем Джереми Рамосом одержал победу. Это был технический нокаут, шестой раунд: Деревянченко вернулся, чтобы победить.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: бокс контракт боксер Instagram Сергей Деревянченко