В Крыму вводят жесткие ограничения

Текст:  , 21 июня 2026, 20:55
💬 0
👁 1110

Оккупационная власть Крыма вводит "комендантский час" и закрывает паромное сообщение с Россией.

В Крыму запретили проведение любых мероприятий, ограничили работу магазинов до 20:00, а транспорта до 21:00, сообщил оккупационный мэр Севастополя Михаил Развожаев.

В целом, местная власть вводит ряд ограничений:

Ранее соцсети сообщали, что на фоне отсутствия топлива, света и водоснабжения россияне массово бегут из оккупированного Крыма. Однако выехать с полуострова сейчас не так просто: билетов нет, поезда отменяют, а на Крымском мосту - огромная пробка.

Стимул покинуть Крым россиянам дали Силы беспилотных систем ВСУ, которые намекнули на удары по Крымскому мосту.

"Ни на что не намекаем, но мы сегодня ночью, очень близко и с разных ракурсов видели Крымский мост", - заявили там.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: война Крым аннексия Крыма новости Крыма Война с Россией Война в Украине