18-летняя дочь Джей Ло впервые появилась на публике
Несмотря на мировую популярность, звезда старается защищать личную жизнь своих детей от чрезмерного внимания общественности.
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес посетила концерт Арианы Гранде в компании своего 18-летнего ребенка, который недавно оказался в центре внимания из-за изменений в личной жизни.
На мероприятии артистка появилась в элегантном светлом костюме и солнцезащитных очках. Рядом с ней был Оскар, который выбрал для выхода сдержанный образ в черных тонах. Совместное появление знаменитости и ее ребенка привлекло внимание поклонников и фотографов.
В мае этого года в СМИ появилась информация о том, что Эмма, одна из близнецов Дженнифер Лопес, совершила каминг-аут и попросила обращаться к себе по имени Оскар. Сама семья публично не комментировала подробности личной жизни.
Для выхода на концерт Дженнифер Лопес и Оскар выбрали непринужденные образы и с удовольствием наслаждались выступлением Арианы Гранде.
Напомним, Дженнифер Лопес является мамой близнецов, которые родились 22 февраля 2008 года. Отцом детей является певец Марк Энтони, с которым артистка была в браке в течение десяти лет.
Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес откровенно рассказала о личной жизни и причинах распада своих четырех браков.
Экс-супруг Дженнифер Лопес обвинил певицу во лжи и измене
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp