Под Ровно поезд врезался в маршрутку, есть жертвы

Текст:  , 2 июля 2026, 15:43
💬 0
👁 384

В социальных сетях опубликовали момент столкновения поезда с маршруткой в Ровенской области. Переезд не был закрыт.

Четверо человек погибли в результате столкновения поезда с маршруткой в поселке Квасилов Ровненского района. Об этом сообщило управление Нацполиции в Ровненской области в четверг, 2 июля.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием поезда и маршрутного автобуса произошло сегодня... около 13:55 в поселке Квасилов", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работают полицейские и экстренные службы. Сначала было известно о трех погибших. Но позже правоохранители обновили информацию: "По предварительным данным, количество погибших в результате столкновения поезда с маршруткой возросло до четырех".

В свою очередь региональное управление ГСЧС сообщило, что еще 13 человек получили травмы. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

Тем временем в соцсетях опубликовали момент столкновения поезда с маршруткой на Ровенщине. Переезд не был закрыт.

Ранее на этой неделе в Хмельницком в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским поездом погибли двое 18-летних парней. Еще двое человек пострадали.

А 19 июня в Броварах произошло масштабное ДТП на улице Вокзальной. Тогда погибли две девочки – двух и четырех лет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: ДТП Поезд фото авария Ровно Ровенская область маршрутка