Атака на Сумы: стало известно о жертвах
В городе уничтожены и повреждены жилые дома, нежилые и складские помещения, гаражи и транспорт.
В результате ночной атаки российских агрессоров в городе Сумы погибли двое людей. Об этом сообщила местная ОВА в понедельник, 17 августа.
Указано, что в воскресенье после 23:00 враг интенсивно направлял ударные беспилотники по Сумской громаде. На четырех локациях в Сумах зафиксированы попадания дронов.
"К большому сожалению, в собственном доме погибли двое пожилых людей. Это 75-летний мужчина и женщина 72 лет", – говорится в сообщении.
В городе уничтожены и повреждены жилые дома, нежилые и складские помещения, гаражи и транспорт.
Масштабы разрушений уточняются. Продолжается ликвидация последствий атаки рашистов.
Как известно, вечером 16 августа россияне массированно ударили по Сумам реактивными дронами. В городе возникли масштабные пожары. Сразу сообщалось об одном пострадавшем.
Напомним, этой ночью рашисты атаковали Украину 128 дронами разных типов. Подразделения ПВО уничтожили большинство вражеских целей, но не обошлось без попаданий.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp