Сын Ющенко появился на публике с новой подругой

Корреспондент.net,  1 июля 2008, 15:36
💬 0
👁 100

Сын украинского Президента Андрей Ющенко появился в одном из столичных кинотеатров в сопровождении Елизаветы Ефросининой, сестры известной телеведущей Маши Ефросининой, сообщает газета .

Андрей Ющенко и 22-летняя Елизавета Ефросинина засветились в кинотеатре Киев на показе фильма Особо опасен Тимура Бекмамбетова.

"...Сын президента поправил костюм и, держа свою подружку за руку, прошел с ней на свои места. Охранники во время демонстрации фильма постоянно ходили туда-сюда. Раз даже принесли парочке воду", - рассказал газете издатель журнала Paparazzi Валид Арфуш, ставший свидетелем этого. 


odnoklassniki.ru
Лиза Ефросинина


В последнее время Ющенко-младшего все чаще стали замечать в компании Ефросининой. Парочку уже не раз видели в киевских ресторанах, в которых любит отдыхать богемная молодежь. В том числе и в знаменитом Декадансе, отмечает Комсомольская правда в Украине.

Газета указывает также на внешнюю схожесть Лизы Ефросининой и бывшей подруги Андрея Ющенко - Ани Павловской, с которой президентский отпрыск встречался долгое время и якобы собирался на ней жениться.

"До Андрея у Лизы был парень по имени Роман, одесский бизнесмен. Они встречались 3 года. Роман баловал Ефросинину - возил на дорогие курорты - Монте-Карло и Куршавель, мог завести в Louis Vuitton и купить все, на что она указала. Одним из крупных подарков был BMW последней модели. Ее сестра Маша была даже этим несколько удивлена - мол, сестра такая молодая, а ее так уже балуют", - рассказал один из приятелей Ефросининой-младшей.

Между тем, сама Ефросинина опровергла ранее слухи о романе с сыном Президента:

"О любви речь не идет. Мы дружим уже семь лет, можно сказать, мы друзья детства. Учились в одной школе [киевская средняя школа №25], а затем поступили в один институт [КНУ им. Т.Шевченко]. Только я училась на факультете психологии. Кстати, как и Андрей, я оканчиваю его в этом году", - сказала тогда девушка.

По материалам Сегодня, Комсомольская правда в Украине.

ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса Ющенко