Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур
Голы: Иванов (3), Топич (41, 50), Каряка (90, пен)

Сатурн (Раменское) - Шинник (Ярославль) - 4:0

Предупреждение: Воробьев (32) - Рикарду Силва (28)

Раменское. Стадион Сатурн. Начало матча: 18:00

Сатурн: Кински - Зелау, Евсеев (Еременко, 76), Игонин, Топич (Немов, 66), Кириченко, Каряка, Гусин, Ангбва, Воробьев (Нахушев, 70), Иванов

Тренер: Гаджи Гаджиев

Шинник: Степанов - Рикарду Силва, Вьештица, Бурченко, Олексич, Бояринцев (к), Горавски (Яшин, 46), Лайзанс, Семочко, Хазов (Бочков, 74), Монарев (Бузникин, 44)

Тренер: Иван Лях

3-я минута. ГОЛ! Неудачно Степанов вынес мяч в поле, последовал моментальный пас на рывок Иванову, который с правого угла штрафной пробил точно в дальний угол!

16-я минута. Шикарный пас на рывок Семочко, центрбеки не успевали, и лишь выход Кински за пределы своих владений и игра ногой позволили болельщикам Сатурна вздохнуть спокойно.

26-я минута - Ударом Каряка едва не поломал рекламные щиты в метре левее ворот Степанова, выстрел с 30-ти метров!

41-я минута. ГОЛ! Топич! После углового последовал навес на ближнюю штангу, ни Вьештица, ни Степанов не сумели помешать Топичу головой расстрелять ворота!

50-я минута. ГОЛ! 3:0! Топич! Иванов сохранил мяч в игре после передачи через полполя на правый угол, продрался сквозь двоих соперников в штрафную и вдоль ворот отпасовал на одинокого Топича, перед которым были пустые ворота! С метра промахнуться было нереально!

90-я минута. Пенальти!!!! Бурченко сбил Нахушева в штрафной. И отправился отдыхать досрочно. Каряка уверенно реализует 11-метровый.