Малайзийский блоггер засек НЛО над Флоридой через Google Earth

Корреспондент.net,  24 июля 2008, 19:17
💬 0
👁 121

Блоггер из Малайзии разместил на своем сайте скрин из проекта Google Earth, на котором на спутниковом снимке побережья Флориды видно неопознанный летающий объект.

"Что же это, если не НЛО?" - задается вопросом азиат.

Ответ нашелся у многих, кто оставил к записи комментарии. Интернет-пользователи предполагают, что это метеорологический зонд, облако или помеха в работе аппарата, делающего снимок.

Некоторые выразили предположение, что на изображении - птичий помет или слишком большая женская грудь, которую спутник засек с неба и заретушировал из-за цензуры.

Однако наиболее популярной версией появления НЛО над Флоридой стало то, что автор записи попросту воспользовался фоторедактором шутки ради.

Лишь один пользователь уверенно заявил, что на фото - именно НЛО. "Этот объект в небе, значит он летающий. К тому же мы не можем его опознать. Это определенно неопознанный летающий объект. Но тот, кто предположит, что это корабль инопланетян - придурок", - говорится в комментарии.

Отметим, сегодня в Daily Mail опубликован материал о том, что инопланетяне действительно существуют и посещали Землю, но правительства скрывали это. Об этом уверенно заявил в недавнем интервью 77-летний астронавт Apollo 14.

В этом также уверен киевкий блоггер, который недавно опубликовал снимки НЛО, сделанные на фестивале фейерверков на киевском Подоле. Экологи утверждают, что фестиваль спровоцировал массовую гибель птиц. Связан ли как-то этот факт с возможностью посещения фестиваля пришельцами, не сообщается.

Напомним, Google Earth может послужить и для серьезных открытий. Вчера сообщалось, что на Всемирном археологическом конгрессе в Дублине был представлен проект австралийского археолога-исследователя Афганистана, которого не пустили в страну, что, впрочем, не помешало ему сделать 450 научных открытий на территории интересующего его района Афганистана.

Корреспондент.net

ТЕГИ: блоггер НЛО