Донецкий Металлург побеждает Черноморец

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 июля 2008, 17:50
💬 0
👁 6

В субботу, 26 июля, в матче второго тура донецкий Металлург был сильнее одесского Черноморца. Обе команды продолжили свои серии - Металлург опять выиграл и опять 1:0, а Черноморец опять проиграл, и опять же 0:1.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 2-й тур

Металлург (Донецк) - Черноморец (Одесса) - 1:0

Гол: Макридис (41)

Предупреждение: Ткаченко (19), Зотов (33) - Де ла Аса (12), Васкес (25), Венглинский (46), Мельник (58)

Донецк. Стадион Металлург. Начало матча: 17.00

Арбитр: Олег Орехов (Киев)

Металлург: Дишленкович - Боавентура, Сержио, Чечер, Димитров (Мелконян, 78), Зотов, Макридис, Ткаченко (Даниловский, 64), Фернандеш, Сытник (Кингсли, 46), Шищенко

Тренер: Николай Костов

Черноморец: Руденко - Хименес, Гришко, Мельник (Корнев, 80), Нижегородов, Шандрук, Белецкий (Левига, 56), Васкес, Де ла Аса (Мельо, 85), Корытько, Венглинский

Тренер: Виталий Шевченко

9-я минута. Шищенко вывел Сытника на ударную позицию, Александр пробил по воротам, но мяч после удара нападающего  попал в перекладину и ушел на угловой.

25-я минута. Руденко творит чудеса в воротах . Сначало по воротам, в правый угол пробивал Чечер, но вратарь Черноморца отразил мяч перед собой. Тут как тут оказался еще один игрок Металлурга, но и удар в упор Виталий отразил.

41-я минута. ГООООЛ. 1:0. Партнеры вывели Макридиса один на один с Руденко, игрок хозяев отправил мяч прямо в угол ворот. Вратарь бессилен.

43-я минута. Димитров отобрал мяч возле не далеко от штрафной Черноморца, отдал на ход Шищенко, который сделал неплохой забег и в итоге мощно пробил по воротам Металлурга, но мяч прошел в сантиметрах от перекладины.

48-я минута. После подачи с правого фланга едва не отправил мяч в свои ворота Шандрук, Руденко был начеку.