Ночь независимости

Корреспондент.net,  26 августа 2008, 15:27
💬 0
👁 10

Семнадцатилетние Украины в Киеве праздновали не только в воскресенье днем, но и ночью. Художественная акция под названием Ночь независимости прошла в торговом центре Арена-Сити в самом центре украинской столицы.

Народные гуляния в вышиванках под музыку лучших украинских исполнителей и групп прошли на ура. Заглянули на огонек даже Президент Виктор Ющенко с семьей, министр культуры и киевский мэр.

Видео предоставлено 5 каналом