Ночь независимости
Корреспондент.net,
26 августа 2008, 15:27
💬
0
👁
10
Семнадцатилетние Украины в Киеве праздновали не только в воскресенье днем, но и ночью. Художественная акция под названием Ночь независимости прошла в торговом центре Арена-Сити в самом центре украинской столицы.
Народные гуляния в вышиванках под музыку лучших украинских исполнителей и групп прошли на ура. Заглянули на огонек даже Президент Виктор Ющенко с семьей, министр культуры и киевский мэр.
Видео предоставлено 5 каналом