Ривалдо забивает в Узбекистане

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  12 сентября 2008, 16:17
💬 0
👁 18

Бывший футболист сборной Бразилии Ривалдо забил два гола в своем первом официальном матче за узбекский клуб Бунедкор.

11 сентября чемпион мира 2002 года отличился в перенесенной игре чемпионата Узбекистана с Машалом и помог своей команде одержать выездную победу со счетом 2:0.

Ривалдо отыграл все 90 минут, сообщает официальный сайт Бунедкора.

Бразилец открыл счет на 11-й минуте, точно пробив в верхний угол ворот Машала, а за минуту до конца встречи установил окончательный результат, перекинув мяч через голкипера ударом с линии штрафной.

После этой победы клуб из Ташкента набрал 54 очка в 20 матчах и укрепил лидерство в турнирной таблице. 17 сентября Бунедкору предстоит сыграть первый матч 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов против иранского клуба Сайпа.

Напомним, что бразильский полузащитник Ривалдо разорвал договор с греческим клубом АЕК и заключил однолетнее соглашение с чемпионом Узбекистана - клубом Бунедкор, более известным как Курувчи.