Милан минимально переигрывает Интер

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  28 сентября 2008, 22:25
💬 0
👁 9

Центральный матч пятого тура итальянской Серии А между грандами мирового футбола Миланом и Интером завершился в пользу россо-нери - 1:0.

Чемпионат Италии. Серия А. 5-й тур

Милан - Интер (Милан) - 1:0

Гол: Роналдиньо (37)

Милан. Джузеппе Меацца. Начало матча: 21:30

Арбитр: Эмидио Морганти (Асколи-Пичено)

Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Янкуловски, Гаттузо (Бонера, 88), Зеедорф, Амброзини, Кака, Роналдиньо (Шевченко, 84), Пато (Фламини, 73)

Тренер: Карло Анчелотти

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Бурдиссо, Матерацци (Адриано, 59), Киву, Виейра (Станкович, 80), Камбьяссо, Дзанетти, Мансини (Круз, 59), Куарежма, Ибрагимович

Тренер: Жозэ Моуриньо

Удален: Бурдиссо (76)

1-я минута. Матч начался.

2-я минута. После первой атаки мяч оказался у Сезара. Кака не удалось удачно подать.

4-я минута. Мансини нанес первый удар в сторону ворот Аббьяти.

7-я минута. Роналдиньо с левого фланга подал из-под защитника, но  Бурдиссо в центре отменно сыграл головой.

10-я минута. Ибрагимович в чужой штрафной красиво мяч принял, но  боковой арбитр зафиксировал офсайд.

12-я минута. Виейра отдал на Ибрагимовича в штрафную, последний обработал мяч, приблизился к лицевой и пробил на силу - Аббьяти  на месте.

14-я минута. Дзамбротта ударил с правого фланга, но мяч прошел над перекладиной.

17-я минута. Майкон отдал пас на Ибрагимовича в штрафную, Златан принять не смог, снаряд отрикошетил на Аббьяти.

20-я минута. Майконподал в штрафную на Мансини, но против последнего надежно сыграл защитник, который выбил на угловой.

21-я минута. Матерацци добрался до мяча после углового, однако замкнуть подачу не смог.

26-я минута. Роналдиньо с Кака обыграли оборону номинальных гостей, после стеночки на левом фланге последний прошел защитника вдоль лицевой и отбросил назад под удар Роналдиньо, тот пробил в ближний угол, но Сезар в падении выручил.

28-я минута. Киву подал со стандартаво вратарскую, Аббьяти на выходе удачно вынес кулаками за боковую.

31-я минута. Дзамбротта забрасывал на ход Патос правого фланга, но  боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.

34-я минута. Первое предупреждение. Кака сфолил против Куарежмы.

37-я минута. ГОЛ! Роналдиньо переиграл в воздухе Камбьяссо и головой переправляет мяч в сетку после навеса Кака.

39-я минута. Офсайд у Пато.

40-я минута. Снова нарушение на Куарежме. На этот раз горчичника удостоился Гатеузо.

43-я минута. Пато убежал по правому флангу, на входе в штрафную прокинул мяч мимо защитника, Сезар вовремя вышел и бросившись в ноги сопернику забрал мяч.

45-я минута. Арбитр не добавил времени к первому тайму. Перерыв.

46-я минута.Матч возобновился, в перерыве без замен.

49-я минута. Роналдиньо с левого фланга мягко забросилна дальнюю штангу, но там угол был слишком острым и Кака точно пробить не сумел.

51-я минута. Третий фол на Куарежме. На этот раз горчичник отхватил Амброзини.

53-я минута. Арбитр снова фиксирует офсайд у Пато, однако повтор показывает, что положения вне игры не было!

56-я минута. Куарежма с правого фланга вырезал мяч в центр штрафной, но Аббьяти на выходе сыграл надежно.

58-я минута. Кака снова позволили пробить с подступов к штрафной, мяч улетел совсем немного выше перекладины.

63-я минута. Роналдиньо пошел сразу на трех оппонентов в чужой штрафной, но на этот раз переоценил свои усилия.

65-я минута. Виейра вместо перепутал мяч с ногой Кака, за что и был наказан.

67-я минута. Куарежма подавал в штрафную с левого фланга, Адриано не смог балансировать на грани офсайда и попал в положение вне игры.

69-я минута. Зеедорф на левом фланге набирал скорость, его подкатом догнал Куарежма. Желтая португальцу.

70-я минута. Круз нашел возможность пробить с дальней дистанции, мяч просвистел у левого угла ворот Аббьяти.

71-я минута. Ибрагимович взял игру на себя и приблизившись к штрафной пробил в правый угол, но совсем немного не смог выкрутить снаряд.

76-я минута. Бурдиссо сорвал контратаку, срубив Кака в центральном круге. Арбитр показал игру Интера вторую желтую... Интер в меньшинстве.

79-я минута. Кака ворвался в левую зону штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол, Сезар надежно сыграл на ленточке ворот.

81-я минута. Станкович с линии штрафной под перекладину пробил, Аббьяти вытащил, но точно на ногу Адриано, который побыл вторым темпом выше ворот.

82-я минута. Дзанетти за разговоры получил желтую карточку.

83-я минута. Со скамейки запасных удален еще и Матерацци - за разговоры с арбитром.

85-я минута. Грубости нет предела! Станкович получил желтую за удар по ногам Кака.

87-я минута. Шевченко заработал штрафной на левом фланге. После подачи  никому пробить по воротам не удалось.

89-я минута. Янкуловски с левого фланга выкатил мяч на линию штрафной на Шевченко, Андрей сходу приложился в ближнюю девятку, Сезар показал чудеса реакции и парировал снаряд.

90+1 минута. С правого фланга Майкон забросил на дальнюю, где был один Адриано, который головой не смог пробить точно.

90+5 минута. Матч окончен.