Тимошенко поприветствовала усыновителей

Корреспондент.net,  27 ноября 2008, 11:50
💬 0
👁 22

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко послала приветствие участникам первого Всеукраинского форума усыновителей, в котором сегодня поучаствует и Президет Виктор Ющенко.

"Мне очень хотелось бы сказать каждому из вас слова благодарности за то, что вы небезразличные люди с искренней душой, которые подарили свое сердце детям. Вы все сделали в своей жизни очень важный шаг – пригрели возле себя одиноких детей", - говорится в приветствии Тимошенко, размещенном на правительственном портале.

"Очень хочу, чтобы вам хватило сил воспитать их, дать прекрасное образование. Моя мечта, чтобы в нашей цветущей, богатой Украине не было обездоленных детей, чтобы они жили в счастливых семьях, знали тепло маминых рук и родительскую заботу, - отметила премьер в своем приветствии и подеркнула. - Всю свою жизнь, где бы и на каких должностях я не находилась, я пыталась и пытаюсь повернуть власть лицом к людям, построить справедливое общество”.

"Мое правительство некоторые политики называли популистским, но я считала и считаю, что главная миссия государства - защищать людей. Я делала и делаю это, и никакой финансовый кризис это не остановит”, - заверила глава правительства.

Ранее пресс-служба Президента сообщила, что Виктор Ющенко сегодня примет участие во Всеукраинском форуме усыновителей. Главная цель мероприятия, согласно сообщению, - подведение итогов работы власти в этом году в сфере национального усыновления и определение главных задач на следующий год.

Напомним, что согласно указу Президента, 2008 год объявлен в Украине Годом поддержки национального усыновления.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Ющенко Юлия Тимошенко