Путин и Медведев поздравили Ющенко с Новым годом

Корреспондент.net,  29 декабря 2008, 15:52
💬 0
👁 32

Президент и премьер России Дмитрий Медведев и Владимир Путин поздравили Президента Украины Виктора Ющенко с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Об этом говорится в поздравительных телеграммах Дмитрия Медведева и Владимира Путина, текст которых Корреспондент.net получил от Посольства РФ в Украине

В частности, Дмитрий Медведев поздравил Виктора Ющенко с наступающими праздниками и выразил надежду на укрепление в новом году взаимодоверия между двумя странами.

"Уважаемый Виктор Андреевич, примите поздравления по случаю наступающего Нового года и Рождества Христова. Надеюсь, что 2009 год станет годом укрепления доверия и взаимопонимания между Россией и Украиной, развития двусторонних отношений в партнерском, конструктивном ключе – на благо наших народов, в интересах упрочения региональной безопасности", - говорится в поздравлении Дмитрия Медведева.

Также российский президент пожелал Виктору Ющенко здоровья и благополучия, а "народам Украины – мира, стабильности и процветания".

Председатель правительства России Владимир Путин в своей телеграмме на имя Президента Украины Виктора Ющенко пожелал, "пусть 2009 год станет годом доверия и взаимопонимания между нашими государствами, что позволит и в дальнейшем укреплять всесторонние российско-украинские связи на принципах партнерства, прагматизма и взаимной выгоды. Желаю Вам и братскому народу Украины мира, счастья и процветания", - сказано в телеграмме Владимира Путина.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Украина-Россия Новый год Путин Медведев