На видеоблоге Медведева зарегистрировались уже более 10 тыс. человек

Корреспондент.net,  9 февраля 2009, 18:52
💬 0
👁 8

Количество зарегистрированных посетителей видеоблога российского президента Дмитрия Медведева превысило 10 тысяч человек.

Как сообщили модераторы блога, по состоянию на вечер понедельника число активированных посетителей составляет 10 тысяч 219 человек. Из них комментарии в интернет-дневнике главы государства оставили 2538 посетителей.

За время существования блога, который размещен на официальном сайте Кремля, Медведев записал шесть обращений. Судя по комментариям, наиболее интересными для людей стали темы физкультуры, финансового кризиса и противодействия коррупции.

Самый же распространенный вопрос к российскому главе государства - читает ли он комментарии пользователей и даст ли ответы на них. В связи с этим Медведев сообщил, что не только читает, но и планирует отвечать на комментарии. Президент РФ пообещал, что в ближайших видеообращениях "пройдется по некоторым из наиболее важных тем".

Отметим, комментарии интернет-пользователей проходят премодерацию и не публикуются, если пропагандируют ненависть, дискриминацию, содержат оскорбления, угрозы, ущемляют права меньшинств и пр.

ТЕГИ: Медведев блог