В отношении хулигана, разбившего стекла в дверях Секретариата, возбуджено дело

Корреспондент.net,  10 апреля 2009, 14:42
💬 0
👁 33

Печерское райуправление милиции Киева возбудило уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Сумской области по подозрению в хулиганских действиях при в разбитии 4 стекол во входных дверях 2 подъезда админздания Секретариата Президента.

Об этом сообщил представитель райуправления. Также в милиции отметили, что подозреваемый будет направлен на психиатрическую экспертизу, поскольку есть подозрение в его неадекватности.

Дело возбуждено по статье 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Сотрудники Секретариата Президента, которые были очевидцами инцидента, отметили, что этот человек “с признаками психического расстройства”.

 В Секретариате Президента разбили стекла

Как сообщалось, инцидент произошел 9 апреля около 18:00. Сотрудники Секретариата Президента, которые были очевидцами, отметили, что этот человек “с признаками психического расстройства”.

В Печерском райуправлении милиции Киева сообщили, что мужчина пытался попасть на прием в Секретариат Президента. Однако это ему не удалось и он перешел к противоправным действиям.

"Он вел себя неадекватно, сказал что это ему приказал сделать Сатана", - отметил представитель пресс-службы главка столичной милиции.

ТЕГИ: МВД Секретариат