iPromo закрыт минимум на два месяца

9 ноября 2000, 20:40
💬 0
👁 15

Как гласит надпись на сайте, "Интернет-проект iPromo - Практика интернет-маркетинга - закрыт на временную реконструкцию. Мы снова выйдем в онлайн в начале 2001 года".

По словам главного редактора Дениса Олейникова, это связано с коренным пересмотром подходов к содержанию сайта, «сайт обязательно откроется, но уже в совершенно обновленном виде».

Тем не менее, закрытие сайта уже породило массу противоречивых сведений. В частности,  агентство новостей proUA.com написало: «Не хочется юродствовать над закрытием ресурса, имевшего хорошие шансы стать достойным проектом, но, скорее всего, никакого возвращения не будет. И также как AIN, долгое время находившийся в состоянии "тотального редизайна и репрограмминга" и неоднократно переносивший сроки своего скорого возрождения, iPromo станет еще одной мертвой страницей украинского интернет-маркетинга».

Как сообщал Корреспондент.net, iPromo  вошел в число призеров 3-го российского конкурса «Бизнес-сайт – 2000», который проводится с 1 августа по 16 ноября текущего года в рамках фестиваля «Интернить`2000». Тогда Денис Олейников сказал: «в настоящее время мы готовим полный «перезапуск» сайта, связанный с приходом в агентство иностранного инвестора. Поэтому намеренно свернули любую рекламную и PR-активность, готовясь к массированной кампании».

Скорее всего временное прекращение работы сайта также относится к этим подготовительным мероприятиям.

Остается только пожелать iPromo удачи.

ТЕГИ: Украина Ющенко праздники БЮТ Луценко президент Яценюк Блок Литвина Гриценко бизнес Наша Украина Верховный Совет Народная Самооборона блок факты Семенюк-Самсоненко Социалистическая партия Коммунистическая партия. традиция