Начался суд по делу о крупнейшей секс-оргии

Корреспондент.net,  12 декабря 2003, 14:15
💬 0
👁 46

В Китае начался суд над 14 людьми, обвиняемыми в организации крупнейшей секс-оргии, в которой участвовали сотни японских туристов.

Оргия с участием 900-та человек произошла 18 сентября. Именно в этот день в 1931 году японцы оккупировали северо-восток Китая, а это событие многие китайцы до сих пор считают национальным унижением. Поэтому инцидент получил широкую огласку и вызвал сильнейшее возмущение в Китае.

Около 400 мужчин из Японии в возрасте от 16 до 37 лет прилетели в город Чжухай в провинции Гуаньдунь и поселились в пятизвездочной гостинице. Оргия продолжалась три дня, около 500 китайских проституток обслуживали прибывших японцев.

Сейчас перед судом города Чжухай предстали 14 человек. Все они китайцы, и обвиняются в организации проституции.

Среди тех, кто оказался на скамье подсудимых - два сотрудника гостиницы Zhuhai International Conference Centre Hotel, где происходила оргия, и 12 сутенеров, которых в Китае называют "мами" или "мамочки", передает Ananova.

Процесс проводится за закрытыми дверьми, так как, согласно официальному заявлению, он "затрагивает конфиденциальные данные о личной жизни" участников.

ТЕГИ: видео 2012 трансляция обзор лига Европы