Необычный вестерн на обычном Диком Западе. «The Son» возвращается на экраны.

22 березня 2019, 17:34
Власник сторінки
0
20
Необычный вестерн на обычном Диком Западе. «The Son» возвращается на экраны.

Канал AMC запустит re-launch первого сезона сериала о Диком Западе «The Son», который будет доступен к просмотру c 28 марта на АМС.

Повтор 1-го сезона напомнит зрителям о непростой истории нефтяного магната из Техаса Илая МакКаллоу (Пирс Броснан) перед грандиозной премьерой второго сезона.

Сериал «The Son» — это экранизация одноимённого исторического романа Филиппа Мейера о техасской династии нефтяных магнатов, который попал в список финалистов Пулитцеровской премии 2014 года. «The Son» — это образец классического вестерна, который показывает зрителю закат эпохи Дикого Запада на примере семьи землевладельцев, которые создали крупнейшую нефтяную империю в начале ХХ столетия. 

В первом сезоне «The Son» перекликаются два временных периода: один рассказывает историю молодого Илая МакКаллоу (Пирс Броснан) и его семьи, которые стали жертвами кровавой расправы племени команчи (индейский народ), пережить которую смогли только главный герой и его брат Мартин (Сет Меривезер). Параллельно действия разворачиваются 60 лет спустя после этого события, где взрослый Илай развивает нефтяной бизнес на фоне борьбы с вооруженными конфликтами и внутрисемейными распрями.

Харизматичный и волевой Илай МакКаллоу родился в день, когда Техас стал независимой республикой, за что и получил прозвище «Первый сын Техаса». Обеспокоенный неумолимым укрощением Техаса и желанием разбогатеть Илай оставляет в стороне моральные принципы и даже доверие близких ради своей цели.

Производством сериала занимается Sonar Entertainment в сотрудничестве с AMC Studios. Авторами сценария и исполнительными продюсерами выступили Филипп Мейер, Ли Шипман, Брайан МакГриви и шоураннер Кевин Мерфи. Помимо Броснана и Меривайзера, в актёрский состав также вошли , , , , Элизабет Фрэнсис, и .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.