Стартовал 128 поток Школы Владельцев Бизнеса

07 липня 2020, 00:32
Власник сторінки
СEO Visotsky Consulting Kyiv
0
8
Стартовал 128 поток Школы Владельцев Бизнеса

При правильном построении целей на любой срок они перестают выглядеть недосягаемыми и превращаются в руководство к действию.

“Театр начинается с буфета”, а любой удачный бизнес начинается с качественного планирования. При правильном построении целей на любой срок они перестают выглядеть недосягаемыми и превращаются в руководство к действию. Но что если цели сформулировать не удается? 10 предпринимателей  решили обратится за помощью к профессионалам и стартовали на 128 поток  Школы Владельцев Бизнеса. 

Этот уникальный проект был запущен для владельцев бизнесов, которые не хотят останавливаться на достигнутом результате  в реализации дела своей мечты и хотят вывести его на абсолютно новый уровень. 

За три дня они, под чутким руководством консультанта Анны Гринкевич оформили свои ожидания от курса и желаемого развития их бизнесов в четкий план роста. Каждый смог прописать желаемый ценный конечный продукт своего бизнеса и, тем самым, решить для себя глобальные цели развития.

Студенты познакомились с технологией управления, узнали за счет чего она эффективна и как с ее помощью построить успешный бизнес. 

Вторая глобальная тема и частая проблема для многих, в том числе и владельцев - тайм-менеджмент.  В течении нескольких дней наши слушатели изучали тонкости качественного планирования времени и примеры удачных и неудачных вариантов распоряжения временем для себя лично и для команды в целом. Детально разобраться во всем участникам помог основатель компании Высоцкий Консаотинг, через записанные онлайн уроки, Александр Высоцкий.

ШВБ продолжается и, уверены, владельцы откроют для себя еще много нового и упорядочат уже известные им методы работы.





Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.