Верховна Рада предложила повысить пенсионный возраст

02 березня 2016, 16:52
Власник сторінки
Журналист/блоггер
1
932

Политики предложили повысить пенсионный возраст, так как считают что пенсионеров сильно много в Украине.


Геноцид украинского народа продолжается. В этот раз наши политики предложили повысить пенсионный возраст, так как считают что пенсионеров сильно много в Украине. Несмотря на катастрофически низкий уровень пенсий политики всё равно решили сделать очередной просто преступный шаг. Они уже приступили к обсуждению этого вопроса, и в ближайшее время можно ожидать повышения возраста выхода на пенсию.

Инициатором этого вопроса стал Международный Валютный фонд. МВФ конечно требует, но им не придётся жить у нас в стране, по этому они и не переживают, а вот нам надо.

Ну а если вдуматься, правительство можно понять, ведь чем меньше пенсионеров, тем больше денег можно поделить между собой. А с такой жизнью, как сейчас, я не уверен, что даже 15 % молодёжи доживёт до выхода на пенсию.

Зачем депутаты принимают антинародные законы, я не понимаю. Их главная задача служить народу Украины, а они прислуживают западным лидерам. Порошенко и вся эта компашка, должна понять, что с такими темпами управлять в Украине будет некем.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,финансы,пенсии,Новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.