Коалиция "на двоих". Дела киевские.

11 квітня 2016, 16:17
Власник сторінки
Фонд "Современные традиции украинской государственности"
0
522
Коалиция  на двоих . Дела киевские.

Президенту настоятельно рекомендуют выполнять свои обязанности и обязательства.

Возможная новая коалиция "на двоих" из старого состава Рады, понадобится до осени этого года.

Рискну предположить, что весь этот цирк с коалициями, недоголосованиями за отставку Яценюка, теперь вот "само"отставка Сени... будущая тягомотина (а это очень вероятно) с новым правительством и разборками "коалиции на двоих" по будущим голосованиям - всё это можно назвать затягиванием времени.

А время тянуть надо. Потому что еще не сформированы команды для новых выборов. Команды из полит.сил, которые должны положить начало новой политической системе в Украине.

Другая причина по которой закручена вся эта "правительственно-парламентская канитель" - это выборы в ДНР-ЛНР и в США. Задача же Порошенко - обеспечить проведение выборов на Донбассе в соответствии с "Минском2", для чего ему необходимы голоса в нынешнем ВР, чтобы принять соответствующие изменения в законодательстве. И, возможно есть еще указание проводить определенную информационную политику в отношении того или иного высокопоставленного представителя США - сыграть на руку или подставить в украинском вопросе. http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://cont.ws/post/233453

А чтобы Петр Алексеевич был более активен и выполнял поставленный задачи, в том числе и в сотрудничестве с лидерами Донбасса, ему старшие товарищи, как могут помогают. То, с референдумом в Голландии помогут, то про оффшоры напомнят... вот и Яценюк получил команду заявить об отставке.

Посмотрим, как однотуровый счастливчик справится... 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: коалиция,Порошенко,отставка Яценюка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.