Сколько стоит в ДНР стать героем войны с фашизмом и НАТО?

08 січня 2020, 07:08
Власник сторінки
0
3244
Сколько стоит в ДНР стать героем войны с фашизмом и НАТО?

Сколько раз смотрел репортажи и интервью так званых “защитников” русского мира и удивлялся как много медалей и орденов у них.

ешил обратиться к гуглу, он же знает всё)

Как оказалось эти так называемые республиканские награды, продаться в России в свободной продажи. Самое интересное что они продаются сразу с удостоверением, и цена смешная к примеру медаль “За боевые заслуги Новороссии” стоит 600 рублей.

Также в наличии есть звезда героя ДНР всего за 800 рублей, ты стаёшь героем, насколько я знаю это самая почётная награда, ну и ценник соответствует самая дорогая награда)

Теперь стаёт всё на свои места почему у “защитников республики” так много наград, получил премию, купил себе ведро медалей, флажков и ходит весь такой важный, рассказывает как он воевал с войсками НАТО.

А народ-то ведётся на этот ДЕШЁВЫЙ понт.

Власть всё это дело покрывает, ведь им это выгодно…деньги тратить ненужно, а народ пусть думает что все государственные деньги идут на награды “защитников”. Деньги идут в карман народных избранников, а потом они стают в два раза шире.

Ведь неофициальный девиз главы и его команды “Мы Можем Многое” подтверждает их действия.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: награды,героин,медали,корупция,порнозвезда,ДНР,Моторола,ДНР новости,Гиви
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.