Что такое «ДНР», попытка создать государство или хорошо спланированная спецопер

24 січня 2020, 08:36
Власник сторінки
0
2642
Что такое «ДНР», попытка создать государство или  хорошо спланированная спецопер

В «ДНР» надеяться создать государство максимально похожее на Советский Союз или хотя бы Россию, но как говориться, надежда умирает последней. Эта идея возможно имела бы право на жизнь, но...

Эта идея возможно имела бы право на жизнь, но не в нашем случае.

Почему не в нашем случае? Всё просто «ДНР» – это банальный проект российских спецслужб.

Выгода с этого проекта колоссальна для РФ, а именно дестабилизация региона, что позволило использовать «ДНР» в политических целях.

Создание вооруженного конфликта в регионе позволила быстро и в большом количестве избавиться от устаревшего вооружения. Это позволило сэкономить на утилизации и сделать «ДНР» зависимым от РФ.

Вооруженные силы РФ получили так же полигон, на котором можно тестировать и проверять своё новое вооружения в условиях боевых действий.

Взятие под свой контроль предприятие оборонительного комплекса, а именно Луганский патронный завод и завод «Топаз». На последний РФ положило глаз ещё в 2000 годах.

Что получило «ДНР»?

По факту ничего хорошего, кроме иллюзии свободы и независимости.

Давайте разбираться…

Если вечером нельзя пойти в гости или же свободно выехать в другую страну, а за то что ты говоришь про общественные проблемы или на другом языке, ты можешь попасть на «подвал», то о какой свободе может идти речь?

Понятие независимости в «ДНР» заключается в том что часть региона вышла из состава независимого государства и попала под контроль соседнего, то бишь РФ-ия…

Которая, в свою очередь начала вести боевые действия на нашей же территории и этим принесла смерть в миролюбивый регион.

Это разве независимость?

Есть такие, которые скажут: «Да, мы независимы!»…

А что же вы имеете после 5 лет вашей псевдо независимости?

Экономика которая на гране краха, разрушенная инфраструктура, ни одна из цивилизованных стран так и не признала «ДНР», тысячи смертей, миллионы пострадавших, ради чего?

До 2014 года Донбасс был самый промышленный регион, основную прибыль регион получал от заводов и шахт. На данный момент 80% шахт в «ДНР» затоплены и не работают это удар не только по экономике но и по экологии.

Заводы которым не было равных вывезли и они теперь работают на экономику России, а предприятия которые были конкурентами для РФ, банально сдали на метал или вывезли.

          С 2014 года правительство РФ начало зарабатывать на том что покупали за копейки уголь в «ДНР» и перепродавали втридорога другим странам.

          И что мы имеем на выходе?

          Состоянием на 2020 год в «ДНР» огромные проблемы, почти все отрасли находятся в критическом состояние. «ДНРовским вождям» плевать на людей, РФ поставила у власти специально обученных людей, для того чтобы удержать регион под своим контролем и продолжать разваливать его, при этом создавая иллюзию что «все хорошо».

          Похожего с Советским Союзом и Россией ничего общего нету кроме контроля и терроризирования простого народа. В «ДНР» контролируют только то на чём можно заработать, а то что важно для простого народа никого не интересует.

 Людей кормят обещаниями что Россия заберёт их к себе, и дают им паспорта второго сорта. Из населения Донбасса хотят сделать рабов для «русского мира» им даже название придумали – малороссы.

Присоединять «ДНР» к РФ никто не будет, поскольку это не выгодно и бессмысленно. Никто не собирался этого делать, поскольку спецслужбы провели успешную операцию и при этом достигли всех своих целей.

Зачем РФ регион, который находиться в критическом состоянии и с которого уже выкачали всё деньги.  

Скоро «ДНР» лопнет так, как в своё время лопнул МММ. Сколько будет обманутых вкладчиков в этот раз и какую цену они заплатят?

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Россия,шахты,спецслужбы,донбасс,заводы,Российско-украинская граница,2014,российские войска,ДНР,военное вторжение России,ДНР новости,спецстатус
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.