Образование Украины гибнет в руках правительства

10 березня 2016, 16:01
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
141

Все беды нашей страны от безграмотности населения.


 А откуда ему браться, если учебные заведения не могут проводить работу с молодым поколением из-за отсутствия финансового обеспечения. ПТУ, и многие профессиональные училища во многих областях Украины получили только 20-30% финансового обеспечения от Министерства Образования Украины. Причина заключается в том, что бюджет страны, рассчитан не правильно, и эти растраты не учтены вот и получили. В связи с этим по всей Украине планируются массовые пикеты профессиональных училищ.

А чего там говорить, зачем правительству образованный народ? Если народ будет образованным, он будет задавать слишком много вопросов. А так всё просто, ведь тупоголовым стадом, легче управлять. Им дал дубину в руки и пальцем указал на человека, он пойдёт и проломит голову.  Он же не может думать о последствиях, что за совершение такого деяния, его арестуют и посадят, а правительству всё равно. Ведь мы для них всего лишь стадо. Если вспомнить, то майдан начинался со студентов, которым предложили выйти на пикет и им снимут за это пары, и поставят зачёты. Ну а после начались стычки с правоохранителями. Вот сейчас может произойти то же самое, только виновными будут уже не правоохранители как в тот раз, а сами протестующие.

http://pohnews.org/12637-ukrainu-zhdet-zabastovka-uchilishch
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,образование,Яценюк,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.