Гройсман призывает Яценюка найти выход из политического кризиса

11 березня 2016, 11:21
Власник сторінки
Журналист/блоггер
0
80

Гройсман призывает Яценюка найти выход политических баталий.


Смешно и горько получается.  Сколько кричал народ под Радой, сколько раз выходили на тарифный майдан, сколько пикетов под управлениями и министерствами, и Яценюк не услышал. Тут уже Гройсман обратился к премьеру, с призывом вывести страну из политического кризиса, но не понятно, что будет делать Яценюк.

По мнению Гройсмана, премьер допустил множество непоправимых ошибок, что и привело в последствии правительство, к потере доверия своего народа.

В Европейских странах перед проведением всех реформ, что приводят к повышению тарифов ЖКХ и цен в магазинах на питание, сначала разъясняют, почему такие ходы были сделаны. Но Яценюк, видимо решил что это будет лишним. Вот и получил адекватный ответ населения, которое не понимает, почему они должны переплачивать в десятки раз за то, что они получали ранее, по доступным ценам.

Сейчас народ Украины переживает очень тяжёлые времена, тарифы отбирают у населения чуть ли не полную месячную зарплату, а цены взлетают на глазах. С такими успехами, настроение украинцев из ожидания перемен, в лучшую сторону, просто перерастёт в агрессивное, вот тогда, ждать когда Яценюк решится на отставку, никто не будет.

http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://pohnews.org/12656-groisman-prizyvaet-yacenyuka-naiti-vyhod-iz-politicheskogo-krizisa

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Яценюк,кризис,политика,Новости,Володимир Гройсман
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.