Вторник, 17 мая, торги на украинском межбанковском рынке проходили в спокойном режиме
18 травня 2011, 09:07
директор по стратегии и развитию бизнеса компании Concorde Capital
Весна, пробуждение природы и в тоже время один из самых жарких периодов для сельского хозяйства. Не в смысле погоды и сбора урожая, а в смысле поиска необходимого ресурса реализации своих планов на год.
Украина - 18 травня 2011, 07:02
Понедельник, 16 мая, на украинском межбанковском рынке начался с незначительного укрепления гривны к доллару США до уровня 7,9925.
17 травня 2011, 09:37
Приватизация шахт в Украине откладывается. Означает ли это отсрочку реформы углепрома и чем это чревато?
Украина - 17 травня 2011, 09:17
Бизнес консультант, компания Инком - интеграция информационных технологий
Когда выяснилось, что мне срочно нужно мчаться в Минск, я очень обрадовался.
Мир - 16 травня 2011, 18:23
Вторая неделя мая началась с роста курса доллара к гривне.
16 травня 2011, 13:29
Партнер "Publicity Ukraine", Заместитель генерального директора "Центра исследования энергетики" (d.vasylev@gmail.com)
Президент должен собрать политиков в команду сборной Украины...
Украина - 15 травня 2011, 19:12
Специалист в области PR, консультант.
Красивая девушка, шикарное платье с перьями, неплохая песня и хороший вокал - похоже, всего этого недостаточно сегодня для победы на Евровиденьи. Нужна энергетика, самобытность, простая и запоминающаяся песня.
Шоу-биз и культура - 13 травня 2011, 08:31
Эксперт энергетического рынка
И это не сценарий фантастического фильма, а вывод ученых Межправительственной группы экспертов по изменению климата, обнародованный 9 мая в Абу-Даби.
Украина - 12 травня 2011, 19:15
Страховое дело, управление.
Правила для желающих выйти из ситуации с минимальными потерями
11 травня 2011, 21:03
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it