инвалид, ветеран труда; по образованию врач и В.а.
Фельєтон, який міг би бути опублікований у газеті "Урядовий курьєр", аби там хоч самі читали, що їм люди туди пишуть.
События в Украине - 17 січня 2016, 13:39
Олекса Довбуш – борец за свободу и народ Украины, воспетый в легендах
Ему не ставят памятников в Украине, его именем не называют улицы и города, но он около 280 лет остается для украинцев человеком-легендой, во многом перешагнувший границы реальности.
События в Украине - 17 січня 2016, 11:23
2 года назад 16 января 2014 года были приняты законы, направленные на усиление правопорядка. Тогдашние политики, оппозиционеры, которые ныне при власти, назвали эти законы «диктаторскими».
События в Украине - 16 січня 2016, 20:02
Чему учит нас реформа Вооруженных сил Грузии?
События в Украине - 16 січня 2016, 19:49
Наиболее распространенные ошибки водителей по делам о лишении водительских прав.
События в Украине - 16 січня 2016, 17:24
Виділення двох млрд. гривень бюджетних коштів в умовах війни на роботи по відновленню Сєвєродонецького аеропорту,який знаходиться в сорока кілометрах від лінії зіткнення- це злочин. Звертаюся до представників правоохоронних органів та Народних депутатів взяти під свій контроль питання виділення бюджетних коштів на цю недоречну програму.
События в Украине - 16 січня 2016, 15:46
Запрет на торговлю с Крымом вступил в силу
Такое решение принял Кабинет Министров месяц назад. Хотя реально перевозка грузов на полуостров прекратилась ещё в конце сентября.
События в Украине - 16 січня 2016, 15:11
Президент ассоциации развития публичной дипломатии и социальных институтов "Будущее страны"
Моя статья от 23 июля 2014. Не потеряла актуальности и сегодня. Но мы потеряли уже больше 50 000 людей на этой войне.
События в Украине - 16 січня 2016, 12:14
Для зручності користування сайтом використовуються Cookies. Детальніше тут
This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more
Згоден / Got it