Сегодня на телевидении с агитацией выступят Янукович и Симоненко

Корреспондент.net,  2 декабря 2009, 16:39
💬 0
👁 36

Сегодня, 2 декабря, на телевидении с предвыборной агитацией выступят кандидаты в президенты Украины Виктор Янукович и Петр Симоненко.

В 19:00 в эфире Первого национального телеканала будет транслироваться выступление лидера Партии регионов Виктора Януковича, в 19:30 - лидера Коммунистической партии Петра Симоненко.

  Тому що кандидат

Как известно, все кандидаты в президенты могут бесплатно провести агитацию за себя в эфире Национальной телекомпании Украины в три этапа: с 23 ноября по 4 декабря, с 7 по 17 декабря и с 18 по 30 декабря. Ежедневно в эфире телевидения выступают два кандидата в Президенты.

  Возвращение Ильича

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку о предоставлении кандидатам в президенты времени для ведения агитации за государственные средства на государственном телевидении, радио и в газетах 19 ноября.

Вчера, 1 декабря Центризбирком утвердил порядок проведения теледебатов между кандидатами в президенты. Теледебаты будут проводиться в эфире Национальной телекомпании с 4 по 15 января в промежутке времени между 19:00 и 22:00. ЦИК надеется на участие в теледебатах всех 18 зарегистрированных кандидатов.

ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости Янукович Партия регионов Симоненко