Богословская и Симоненко сегодня выступят с агитацией на телевидении

Корреспондент.net,  7 декабря 2009, 17:33
💬 0
👁 37

Сегодня на телевидении с предвыборной агитацией выступят кандидаты в президенты Украины Инна Богословская и Петр Симоненко.

В частности, в 19:00 в эфире Первого национального телеканала будет транслироваться выступление Богословской, в 19:30 - Симоненко.

Кроме того, сегодня начинается второй этап агитации кандидатов в президенты Украины на телевидении за государственные средства.

  Чат с Инной Богословской

Напомним, что все кандидаты в президенты смогут бесплатно провести агитацию за себя в эфире Национальной телекомпании Украины в три этапа: с 23 ноября по 4 декабря, с 7 по 17 декабря и с 18 по 30 декабря. Ежедневно в эфире телевидения смогут выступить по два кандидата в Президенты, которые будут иметь для выступления по 10 минут. Записи их выступлений будут транслировать в 19:00 и 19:30.

  Чат с Петром Симoненко

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку о предоставлении кандидатам в президенты времени для ведения агитации за государственные средства на государственном телевидении, радио и в газетах 19 ноября.

1 декабря Центризбирком утвердил порядок проведения теледебатов между кандидатами в президенты. Теледебаты будут проводиться в эфире Национальной телекомпании с 4 по 15 января в промежутке времени между 19:00 и 22:00. ЦИК надеется на участие в теледебатах всех 18 зарегистрированных кандидатов.

ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости КПУ Симоненко агитация Богословская