Судьба церемонии MTV Europe Music Awards 2001 решена

Корреспондент.net,  28 января 2001, 00:02
💬 0
👁 16

Восьмая церемония MTV Europe Music Awards пройдет только 8 ноября 2001 года, но сани принято готовить летом, посему решение о месте проведения очередного награждения принимается намного раньше.

23 января Brent Hansen, президент и исполнительный директор европейской сети MTV на пресс-конференции в Каннах объявил о том, что MTV Europe Music Awards 2001 пройдет во Франкфурте, Германия. Как отметил Brent Hansen, впервые с момента появления MTV будет дважды раздавать награды в одной и той же стране.

Выбор Германии не только подчеркивает важную роль этой страны и немецких зрителей для MTV, но обусловлен и тем прекрасным впечатлением, которое произвела на всех первая церемония награждения, проходившая в Берлине, пишет MusicNews. За этим важнейшим музыкальным событием следят фаны и меломаны по всему миру: в прошлом году в интернет-голосовании во время проведения MTV Europe Music Awards приняли участие 6 миллионов человек. А всемирная сеть MTV охватывает порядка 330 миллионов человек в 140 странах.

ТЕГИ: Киев футбол Червоненко сказка Порошенко НСК Олимпийский