Турчинов: Увеличилось число людей, которые намерены стать членами партии Батьківщина

Корреспондент.net,  27 января 2011, 03:16
💬 0
👁 60

Первый заместитель председателя партии Батьківщина Александр Турчинов заявляет, что в последнее время увеличилось число людей, которые намерены стать членами партии.

Об этом он сказал в эфире 5-го канала в среду вечером.

Также Партия Александр Турчинов сообщил, что партия проведет реорганизацию своего центрального аппарата и областных структур.

Сегодня Турчинов вновь пойдет на допрос

По словам Турчинова, партия оптимизирует свои структуры, в том числе, за счет объединения некоторых должностей. По его словам, это не приведет к ухудшению работы партии.

По мнению Турчинова, мешают работе партии Батьківщина не экономические проблемы, а решения Генпрокуратуры, которые касаются лидера партии Юлии Тимошенко.

Турчинов побывал на допросе: Быстро мы сегодня поработали

Напомним, 25 января, Генеральная прокуратура отказала Юлии Тимошенко в удовлетворении ее ходатайства о возможности выезда за пределы Украины.

  Можно жать дальше. Блог Виталия Сыча на Корреспондент.net

Тимошенко расценила такое решение, как очередное проявление страха власти перед сильной оппозицией.

"То, что генпрокурор Пшонка отказал мне в поездке в Брюссель, это еще один признак какого-то странного страха, который есть у Януковича и который переходит, как заразная болезнь, на всех его подчиненных. Страх, что мир будет знать о происходящем в Украине, страх того, что он теряет свою власть и страх отвечать за все, что он сейчас делает", - пояснила она.

ТЕГИ: Юлия Тимошенко Турчинов Партия Батьківщина