В Киеве Scorpions заказали 100 кг льда и украинское пиво

Корреспондент.net,  29 октября 2012, 12:21
💬 0
👁 113

Сегодня, 29 октября, в Киеве выступит группа Scorpions. Легендарные рокеры изложили организаторам свои прихоти, однако они оказались даже скромнее, чем некоторых отечественных звезд, сообщает Сніданок з 1+1.

По данным издания, немецкую группу будут возить на немецких машинах. Для звезд подготовили люксовые номера. Из еды музыканты заказали себе супы, в том числе вегетарианские, а также украинское пиво. На закуску - сыр и крекеры. 

Отдельным пунктом в райдере стоит полный запрет на жир, сахар и брокколи. Вся пища должна подаваться на хорошей посуде и никакого пластика. 

За кулисами концерта должны находиться 20 больших и 30 маленьких полотенец, 100 килограмм льда и по 2 литра минеральной воды на человека. 

Scorpions выступят в Киеве в  рамках прощального тура. Рокеры выступили уже во Львове, а 31 октября едут в Днепропетровск. На разогреве у рокеров выступает участник Голоса страны Александр Онофрийчук.

Напомним также, что 23 ноября в Киеве выступит британский певец SEAL. Ранее стали известны некоторые особенности райдера звезды. Среди требований - какаду бордового цвета и Bentley с англоговорящей женщиной.

Ранее Сніданок з 1+1 составил рейтинг самых нелепых звездных прихотей. Возглавил список райдер певицы Дженнифер Лопес.

ТЕГИ: Киев Scorpions Райдер