Звезды экранов: депутаты объяснили, как освещать их работу

Корреспондент.net,  18 декабря 2012, 14:13
💬 0
👁 16

Верховная Рада Украины 7-го созыва одобрил постановление о порядке освещения своей работы. Постановление поддержали 357 народных депутатов из 404 зарегистрированных в зале заседаний во вторник.

По документу, национальное телевидение и национальное радио на первых общенациональных телеканалах и радиоканалах будут гарантировать в полном объеме прямую трансляцию принятия присяги народными депутатами, открытие сессий, рассмотрение организационных вопросов первой сессии, рассмотрение вопросов об избрании руководства парламента, рассмотрение вопроса о предоставлении согласия на назначение премьер-министра.

  Бойцовская Рада Украины. Потасовки депутатов перед избранием Рыбака спикером
 

Кроме того, в прямом эфире также будут показывать ежегодные и внеочередные послания президента Украины, проведение часа вопросов к правительству, а также парламентские слушания.

  Самые скандальные моменты первых дней работы Рады 7 созыва

Ранее сообщалось, что на прошедшей неделе, с 10 по 16 декабря украинские пользователи Google чаще всего искали с помощью крупнейшего в мире поисковика информацию о депутатах Табаловых, которые отказались вступать в оппозиционную фракцию, которая привела их в парламент.