Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель

Корреспондент.net,  12 февраля 2013, 15:51
💬 0
👁 172

Во время 55-й церемонии вручения Грэмми журналист телеканала 1+1 Виталий Седюк на сцене пытался принять награду от имени британской певицы Адель.

"Канал 1+1, где я работаю не получил аккредитацию, поэтому я пошел на Грэмми с друзьями, у которых были билеты, - рассказывает интервью The Hollywood Reporter Седюк. - Охрана не проверяла, сколько нас было, и пропустила меня. Сначала я пошел к прессе и взял интервью у Дженнифер Лопес и Николь Кидман. А потом проследовал за девушкой в зеленом платье. Охрана проверила мои карманы, но даже не попросила билет. И только когда я оказался в зале, я понял, что это была Кэти Перри!".

  Под знаком рок. Как прошел юбилейный Грэмми
  

"Услышав о скором начале церемонии, украинский журнаилист занял место во втором ряду рядом с такими знаменитостями, как Джастин Тимберлейк, Бейонсе и Стинг. Правда место, которое занял Виталий, принадлежало солисту группы Maroon 5 Адаму Левину, которому в итоге пришлось сидеть на полу", - сообщили в пресс-службе телеканала.

  Украинский журналист вышел на сцену Грэмми забрать награду вместо Адель
 

Когда ведущие позвали Адель, любимую певицу Седюка, журналист вышел на сцену, притворившись, будто награду вручают ему.

Поблагодарив всех за признание, Седюк добавил в микрофон: "Спасибо, Адель. Вы - мое вдохновение!". Адель все же  приняла Грэмми за лучшее соло 2012 года в жанре поп-музыки за композицию  (Live).

За кулисами журналиста встретила охрана, которая передала его в руки полиции. Седюк просидел ночь в камере предварительного заключения в полицейском участке. 

Виталий Седюк ранее отмечался хулиганскими розыгрышами американских знаменитостей. Например, в прошлом году на презентации фильма Люди в черном-3 журналист пытался поцеловать Уилла Смита. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: журналист Грэмми Адель