СМИ: Очевидцы покушения на Рабиновича рассказали подробности происшествия

Корреспондент.net,  4 марта 2013, 17:01
💬 0
👁 99

Очевидцы сегодняшнего покушения на президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича рассказали подробности происшествия, пишет MIGnews.com.ua.

По данным издания, прибывшие на место взрыва сотрудники правоохранительных органов, оцепили место взрыва и опрашивают свидетелей.

Одна из женщин в присутствии правоохранителей и СМИ сообщила, что видела мужчину среднего роста, лет 30-ти, в бейсболке, прикрывавшей большую часть лица, который после громкого взрыва бросился бежать в сторону дома на улице Первомайского и скрылся во дворике.

Как сообщается, сам Вадим Рабинович во время взрыва не пострадал, в настоящее время он общается с милицией.

Другие очевидцы описывают силу взрыва - она была такой мощной, что в зданиях, расположеных по периметру места происшествия, вылетели стекла, сработала сигнализация на стоянках автомобилей. 

Отметим, что очевидцы происшествия подтвердили Корреспондент.net то, что в возле метро Кловская, на улице Мечникова, прогремел взрыв, в соседних здания вылетели окна.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в Киеве, приблизительно в 15:36, в районе метро Кловская совершено покушение на жизнь президента ФК Арсенал Вадима Рабиновича.

ТЕГИ: Арсенал (Киев) Вадим Рабинович покушение