Новичок Динамо: Из академии Шахтера очень тяжело уйти

15 марта 2013, 07:48
💬 0
👁 233

Молодой талант Динамо Киев Денис Арендарук посредством одной из социальных сетей ответил на вопросы пытливых болельщиков

Резонансный трансфер произошел в последние дни зимнего трансферного окна в Украине. Из Шахтера в Динамо перешел один из самых талантливых молодых игроков -  Денис Арендарук.

Пока это событие особо не афишируется и никто из высшего руководства ни Шахтера, ни Динамо никаких комментариев не дал, однако сам игрок по средствам сервиса социального общения Спрашивай.ру вовсю отвечает на вопросы пытливых болельщиков.

"Мне Динамо сделало предложение. Покинул Шахтер, так как не вижу смысла там играть в дубле,а потом идти в аренду в Иличевец.

Там почти все ребята это понимают, просто от туда тяжело очень уйти,и сейчас много скандалов. Я решился, а так посмотрим может кто еще решится", - цитирует Дениса Шахта.org.

Лучшие моменты игр молодого таланта Динамо за Шахтер

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, Шахтер уволил руководителя своей академии из-за Динамо Киев

Сообщалось, что "вотум недоверия" голландскому боссу был выражен после того, как ряд воспитанников Академии этой зимой перебрались в киевское Динамо (в частности, речь идет о Денисе Арендоруке и Каталине Карпе).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Новичок Динамо: Из академии Шахтера очень тяжело уйти
ТЕГИ: футбол Шахтер Динамо Киев Денис Арендарук