Ефремов обвинил оппозицию в непоследовательности после отказа от встречи с Януковичем

Корреспондент.net,  19 июня 2013, 11:58
💬 0
👁 39

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов обвинил представителей оппозиции в непоследовательности после отказа лидеров партий Олега Тягнибока и Виталия Кличко от встречи с Президентом Виктором Януковичем.

"С моей точки зрения, это полная непоследовательность и непонятные действия представителей оппозиции. Вначале они просят этой встречи, а потом, когда Президент назначает ее, сами же и отказываются. Спросите их, что это: глупость, непоследовательность, пиар-акция какая-то?" – возмутился регионал.

По его словам, на встрече с Президентом будут подниматься важные вопросы и решаться главные проблемы, потому он лично пойдет на встречу. Ефремов добавил, что глава государства готов прийти в парламент, но только после того, как будет уверен, что не будет попыток срыва мероприятия.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович встретится с руководством парламента и лидерами фракций сегодня, 19 июня, без журналистов.

Как сообщалось, лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко отказался идти на встречу к Президенту Украины Виктору Януковичу.

ТЕГИ: Оппозиция Янукович Партия регионов Ефремов