В Киеве девушка за рулем автомобиля разбила пять машин

Корреспондент.net,  20 июня 2013, 13:45
💬 0
👁 96

В Киеве 19 июня около 21:30 на улице Клинической, 28 девушка за рулем устроила ДТП, во время которого были разбиты пять машин, они перекрыли дорогу, сообщили очевидцы.

Девушка около 25 лет за рулем Nissan Micra с винницкими номерами стала виновницей ДТП, пишет Автополигон. Как рассказали свидетели, она ехала в сторону улицы Семеновской на скорости более 100 км/час. Тогда она попыталась обогнать маршрутку, но врезалась в едущую впереди девушку за рулем Nissan Tiida.

Затем виновница врезалась в Chevrolet Lacetti, который двигался на встречу, после чего Nissan Micra отбросило в столб и припаркованный рядом Mercedes. При этом пострадавшая девушка на Nissan Tiida протаранила припаркованный Lexus.

Очевидцы отметили, что водитель Nissan Micra была сильно взволнована и казалась нетрезвой. Она получила травмы, но удивительным образом осталась живой после стольких сильных ударов. Другие водители не пострадали, на место происшествия прибыли правоохранители.

Источники сообщили, что виновница ДТП работает в коммерческом банке, находящемся в 1,5 км от места аварии. При этом девушка за рулем Nissan Tiida якобы оказалась ее коллегой, они возвращались домой после вечеринки.

Как сообщалось, в Киеве по улице Карбышева 12 июня около 23:00 нетрезвый водитель разбил несколько машин, после чего угрожал другим владельцам своими связями в СБУ.

По материалам Автополигон

ТЕГИ: автомобили Киев ДТП