Ушел ради Барселоны? Гус Хиддинк уволился с поста главного тренера Анжи

22 июля 2013, 17:26
💬 0
👁 93

В понедельник, 22 июля, голландский специалист подал в отставку с поста наставника махачкалинского клуба

Об этом сообщает пресс-служба Анжи.

"ФК Анжи принял решение удовлетворить просьбу главного тренера и расторгнуть трудовые отношения.

Клуб искренне благодарит Гуса Хиддинка за значимый вклад в развитие клуба и желает успеха в дальнейшей карьере.

Хиддинк стал не просто свидетелем, но и одним из ключевых факторов в формировании новейшей истории Анжи, имиджа клуба в России и за рубежом.

Голландский специалист сыграл важную роль в развитии Анжи, клубном менеджменте и создании футбольной академии. С Хиддинком Анжи добился лучшего результата в истории команды, завоевав бронзовые медали Российской Премьер-Лиги", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

Добавим, что сегодня же генеральный директор клуба Айваз Казиахмедов представил игрокам нового главного тренера - Рене Меленстеена, который вошел в тренерский штаб Анжи перед стартом сезона и участвовал в подготовке команды к чемпионату.

Отметим, что некоторые зарубежные СМИ уже начали сообщать о том, что возможная отставка главного тренера Анжи Гуса Хиддинка связана с тем, что специалист может стать у руля каталонской Барселоны.

Напомним, что прежний главный тренер каталонцев Тито Виланова, под руководством которого Барселона стала чемпионом Испании, покинул клуб по состоянию здоровья.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Ушел ради Барселоны? Гус Хиддинк уволился с поста главного тренера Анжи
По материалам:
ТЕГИ: Россия футбол карьера тренер Анжи Гус Хиддинк