Рената Литвинова снялась в рекламе швейцарских часов

Корреспондент.net,  19 сентября 2013, 11:09
💬 0
👁 301

Известная российская актриса, режиссер и сценарист Рената Литвинова стала лицом новой рекламной кампании марки швейцарских часов Rado.

На снимках Литвинова, enfant terrible и одновременно femme fatale российского кинематографа, рекламирует новую коллекцию часов бренда, в частности, модель Rado Hyper Chrome Diamonds, украшенную 181 бриллиантом.


fashiontime.ru


Съемка проходила в Милане, Рената играла себя. На одной из фотографий Литвинова запечатлена в режиссерском кресле на съемочной площадке, на другой - в кинозале просматривает материал нового фильма, на других снимках она работает как актриса или спешит на премьеру.  

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Новая рекламная кампания с участием Ренаты Литвиновой - не только яркое свидетельство статуса Ренаты как иконы стиля, но прежде всего ее высочайшего профессионализма и уникальной творческой индивидуальности. Как посланница марки она изыскана и неповторима, Мы гордимся нашим сотрудничеством, талант Ренаты поистине многообразен и велик", - прокомментировал президент Rado Маттиас Брешан.


fashiontime.ru


Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте
ТЕГИ: звезды кино Рената Литвинова часы реклама аксессуары